5 упражнений для идеальной талии

567
5 упражнений для идеальной талии

Лето не за горами - уже начался последний месяц весны, а там и пляжный сезон начинается. А вы все еще не в форме? Тогда самое время браться за упражнения. Заметьте, мы не предложили вам отправиться в зал. Мы знаем, что у мама в декрете не всегда есть на это время и возможности. Поэтому предлагаем вам комплекс упражнений, который поможет вам в домашних условиях избавиться от жировых отложений на боках, и в целом укрепить мышцы живота, а также бедер и ягодиц.

5 упражнений для идеальной талии

Упражнение № 1. Выпады

Принять положение стоя, руки должны находиться вдоль тела. Делайте выпад вперед на правую ногу, поднимая при этом руки вверх. Верниться в исходное положение и сделать выпад уже с левой ноги. На каждую ногу выполнить по 15 повторов. Помните: спину держать ровной!

Видео дня
5 упражнений для идеальной талии

Упражнение № 2. Прыжки

Встаньте прямо, ноги на ширине бедер. Слегка согните колени и положите руки на бедра. Сделав небольшой шаг вперед правой ногой, поднимите левую ногу. Подпрыгните на правой ноге, вытянув руки над головой. Итак, меняя ноги, подпрыгивайте по 20 раз.

5 упражнений для идеальной талии

Упражнение № 3. Приседания с прыжками

Встаньте прямо, поставив ноги на ширине плеч и слегка согнув колени. Приседайте, а затем выпрыгивайте вверх, вытягивая руки над головой. Приземляться нужно в положение приседа, опуская руки вдоль тела. Повторить упражнение 15 раз.

5 упражнений для идеальной талии

Упражнения № 4. Выпады с прыжками

Те же обычные выпады, но с подпрыгиванием. По 10 раз на каждую ногу — то, что нужно!

5 упражнений для идеальной талии

Упражнения № 5. Планка

Лечь на пол животом вниз, а затем поднять тело на вытянутых руках. В таком положении нужно находиться не менее 10 секунд, при этом не сгибать спину. Вернуться в исходное положение и повторить упражнение еще 7 раз.

5 упражнений для идеальной талии

Избавиться от жира на боках только с помощью одних упражнений не получится! Ты заметишь ожидаемые результаты, когда подкорректируешьрежим питания и ежедневный рацион. Употребляй больше фруктов и овощей, меньше сладостей и фастфуда. А еще полюби прогулки, танцы — больше движения и позитивного настроя. Желаем тебе чувствовать себя всегда на высоте!

http://www.luckywomen.club/

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства