Фитнес по Ингбер — какие особенности?

636
Фитнес по Ингбер — какие особенности?

В Голливуде в настоящее время очень популярной стала такая тренировка, как фитнес по Ингбер. Мэнди Ингбер – американский инструктор, создавший йогалософию. Часто эту систему тренировок называют фитнесом по Мэнди Ингбер. Что же она из себя представляет?

Что такое йогалософия?

Фитнес по Ингбер - это сочетание классических упражнений и поз йоги, в том числе и простейших асан. Основной идеей такой тренировки является постановка перед собой конкретных задач и стремление к достижению таковых. Йогалософию можно назвать чередованием упражнений йоги и приседаний, отжиманий и бега. Такой фитнес подходит даже для тех, кто никогда не занимался йогой. Заниматься фитнесом по Ингбер сама автор методики рекомендует исключительно в хорошем расположении духа. Более того, тренироваться лучше всего под любимую мелодию. На занятиях важно чувствовать свое тело, следить на его реакцией на асаны и упражнения. По сути, йогалософию можно назвать интенсивной кардиотренировкой. За один сеанс порой тратится около 900 килокалорий.

Видео дня

С какими проблемами позволяет бороться фитнес по Ингбер?

Американские ученые доказали, что йога не может воздействовать на все процессы организма. Именно поэтому эту практику решили сочетать с простыми упражнениями. Таким образом фитнес по Ингбер тренирует все мышцы, а также улучшает работу организма человека.

Многие упражнения направлены на улучшение растяжки Мышцы приводятся в тонус Сжигаются лишние килограммы Элементы йоги приносят гармонию и успокоение. Сочетание упражнений тренировок для развития сердечно-сосудистой системы и йоги в процессе тренировок задействует весь потенциал организма человека. Таким образом, фитнес по Ингбер не только развивает ваше физическое состояние, но и способствует оздоровлению организма.

К тренировкам абсолютно любого вида необходимо относиться со всей ответственностью. Ведь зачастую только от вашего стремления и действий зависит результат.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства