Двухъярусная кровать - незаменимая мебель при ограниченном пространстве

1,1 т.
Двухъярусная кровать - незаменимая мебель при ограниченном пространстве

В современных условиях, когда жилплощадь с каждым днем дорожает, возникает вопрос о ее рациональной эксплуатации. Так, сэкономить место в спальне поможет двухъярусная кровать. Это лучший вариант, особенно в детской комнате, где кроме всего прочего необходимо расположить множество других приспособлений. Mebli-Dom Киев предлагает кровати двухъярусные самых разнообразных видов в огромнейшем ассортименте.

Купить двухъярусную кровать – значить сэкономить пространство

Детские двухъярусные кровати обладают огромным преимуществом, которое заключается в значительной экономии квадратных метров. Современные производители изготавливают такую мебель со специальными выдвижными ящиками и полочками, где можно хранить различные детские вещи. Существуют модели с возможностью организации вместо нижнего яруса специальной игровой площадки, либо установкой столика. При этом верхнее спальное место не меняет своего прямого предназначения.

Видео дня

Разновидности двухъярусных кроватей

Mebli-Dom Киев предлагает купить двухъярусную кровать от передовых отечественных и зарубежных производителей, которые имеют исключительно положительную репутацию и используют при изготовлении только экологически чистые материалы. Основные разновидности представленных двухъярусных кроватей:

Классическая двухъярусная кровать

купить детскую двухъярусную кровать из дерева

Изготавливается из натурального древесного массива и по конструкции состоят из 2-х одинаковых по размерам спальных мест. Дополнительно оснащаются выдвижными ящиками.

Двухъярусная кровать-чердак

кровать чердак - рациональное использование пространства

Нижнее спальное место отсутствует, а на его месте расположена рабочая зона, которая может быть использована под любые цели.

Кованная металлическая двухъярусная кровать кровать

кованные двухъярусные кровати - mebli-dom.kiev.ua

Похожая на деревянную, но имеет более привлекательное стилистическое оформление.

Двухъярусная кровать - купить в Киеве по приемлемой стоимости

Каждая из представленных моделей может изготавливаться по индивидуальным габаритным размерам. Мы подстраиваемся под наших клиентов и готовы всячески способствовать удовлетворению Ваших запросов и требований. При возникновении вопросов задайте их консультантам, и они помогут Вам определиться с выбором. За доставку можете также не переживать – после осуществления покупки мы доставим Вам двухъярусную кровать по требуемому адресу точно в оговоренный ранее срок.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства