Отец утверждает, что к его семилетней дочери домогался детский клоун

909
Отец утверждает, что к его семилетней дочери домогался детский клоун

Невероятно, как много опасностей на самом деле подстерегает наших детей. Об этом страшно даже начинать думать, но закрывать на такие вещи глаза тоже нельзя - ведь только мы в состоянии защитить своих детей и их друзей от насилия и домогательств.

Вчера киевлянин Максим Колесников опубликовал на своей странице в Facebook страшный текст. По словам Максима, он случайно узнал от своей семилетней дочери, что на детском дне рождения, на котором она была две недели назад, к ней приставал клоун, нанятый чтобы веселить и развлекать малышей.

Когда все произошло, девочка не поняла, что случилось, и ничего никому не рассказала. Она случайно призналась родителям в случившемся, когда они вместе читали книгу о сексе и теле. Услышав историю дочери, отец тут же нашел сайт того самого клоуна и позвонил ему, и, что самое удивительное, мужчина признался что "имеет такую слабость".

Видео дня

Сразу после звонка сайт клоуна, а также все его страницы в социальных сетях, были удалены или заблокированы. Но Максим Колесников успел сделать скриншот того самого сайта, и написал обо всем в Facebook, чтобы предостеречь других родителей, а также найти клоуна и сдать его полиции.

Вот пост Максима полностью:

"Моя семилетняя дочь стала жертвой сексуального насилия.

Пару недель назад она была на детском дне рождения. Был приглашен на праздник кукольник с сайта pupti.com.ua. Александр, номер телефона 0971991669. Он пришел, веселый такой. Попросил Машу помочь подготовить представление.

Дочка моя веселая и конечно согласилась. У Александра разболелась спина, он попросил ее сделать ему массаж, когда все взрослые были в другой комнате. А потом как благодарность сделал "массаж" ей. Гладил ее по половым органам. К счастью, дальше поглаживаний поверх трусов дело не дошло. Но это с моей дочерью, что было с другими детьми я не знаю.

Дочка рассказала об этой ситуации сегодня, когда ее мама читала с ней книжку о сексе и главу о насилии. Я позвонил этой мрази. Он признался. Сказал, что у него есть такая "слабость". Я буду обращаться к копам, в суд. Но я хочу, чтобы эта сволочь не подошла больше ни к одному ребенку. Если у вас есть дети - помогите мне в этом. Репост, шер. вот это все.

Я никогда не думал, что хэштег ?#‎янебоюсьсказати? будет иметь отношение ко мне. Но это уже в моей жизни.

Дочка в порядке. Не понимает до конца, к счатью. я не в порядке.

UPD. Сайт уже удален.

Пользователи Facebook активно поддерживают Максима в комментариях, делают репосты. Остается только надеятся, что "клоуна" найдут компетентные органы и разберутся с этой ситуацией в рамках закона.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства