Девочка прячется в домашнем туалете по душераздирающей причине...

2,1 т.
Девочка прячется в домашнем туалете по душераздирающей причине...

Стейси Фили, мама из Мичигана, сначала просто подумала, что ее дочь так играет. Она сфотографировала, как трехлетняя малышка замерев стоит на крышке их домашнего унитаза, и не произносит ни звука, и отправила фотографию мужу. Но потом женщина расспросила дочку, и выяснила, что у ее поведения есть страшное объяснение.

Девочка ходит в садик, и недавно детей стали учить тому, как лучше себя вести в опасных ситуациях, например если ты находишься в публичном месте, и туда приходит человек с оружием. Детям объяснили, что нужно найти место, где ты будешь абсолютно невидим для преступника, и что стоять там нужно очень тихо. Такие уроки в детских садах начали предподавать после страшного случая в ночном клубе Орландо.

Видео дня
Девочка прячется в домашнем туалете по душераздирающей причине...

Стейси выложила фотографию на своей странице в Facebook и написала "Политики - посмотрите на мою девочку. Это ваш ребенок, ваши дети, ваши внуки и правнуки. Все будущие поколения будут расти в мире, который сейчас состоит из ваших решений. Ей еще нет трех лет, но она уже умеет прятаться в туалете от убийцы, который может зайти в любое место. Я не могу представить, что для нее сложнее - долгое время не издавать ни единого звука, или сохранять равновесие на скользкой крышке унитаза. Почему вы не можете что-то придумать? Универсальную базу опасных людей? Всемирный список людей с криминальным прошлым? Почему кто угодно может зайти в магазин и купить оружие, если он не полицейский или военный? Политики, я обращаюсь к вам - вам нужна моя помощь? Я готова собрать множество мам, подписать любую петицию, в общем, что угодно, лишь бы вы от разговоров перешли к делу".

Пост Стейси получил невероятную огласку - 37 тысяч лайков, 41 тысяча перепостов. Большинство комменатриев были поддерживающими, но некоторые комментаторы противоречили Стейси. "Мы в школе учились прятаться под партами в случае атомного взрыва, и ничего страшного с нами не произошло", - написал один. "Если бы контроль над продажей оружия мог что-то решить, во всех странах, где он есть, было бы прекраснои спокойно. Оглянитесь вокруг, ужасные вещи происходят везде".

Печальная правда заключается в том, что мир действительно очень небезопасен, и никогда не знаешь, что может случиться. Возможно, детям действительно нужно начинать об этом говорить как можно раньше.

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства