В Интернет попали фото беременной Ольги Фреймут

831
В Интернет попали фото беременной Ольги Фреймут

Телеведущая Ольга Фреймут показала животик на съемках реалити-шоу «На ножах» телеканала 1+1.

Так, на съемочной площадке промо-ролика проекта Фреймут появилась в облегающем строгом красном платье, которое подчеркнуло круглый животик и стройную фигуру.

Кстати, в этом шоу Ольга будет не только указывать на недостатки ресторанов, но и поможет им устранить их. Всего за 5 дней Фреймут вместе с командой лучших экспертов превратит заведение, которое находится на грани краха, в успешное место.

Напомним, о том, что Фреймут беременна, стало известно в прошлом месяце. СМИ утверждают, что отец будущего ребенка - генеральный продюсер Нового канала Владимир Локотко.

Видео дня
В Интернет попали фото беременной Ольги Фреймут
Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства