Снежана Егорова выступит на конференции для будущих родителей «У нас будет ребенок»

564
Снежана Егорова выступит на конференции для будущих родителей «У нас будет ребенок»

Звездная мама Снежана Егорова выступит на третьей Всеукраинской конференции для будущих мам и пап «У нас будет ребенок». 7 июня 2014 года обладательница титула «Мама года-2012» поделится с будущими мамами своими секретами о том, как совмещать уход за ребенком и в тоже время сохранять баланс между работой и семьей. Среди других спикеров конференции – ведущие украинские акушер-гинекологи, анестезиологи, неонатологи, психологи и диетологи.

Конференция «У нас будет ребенок» - это целый день лекций и мастер классов по подготовке, беременности и родам от ведущих специалистов, плюс масса дополнительных интересных активностей. Традиционные и нетрадиционные подходы к беременности и рождению малыша. Принимать конференцию будет уютный конференц-зал отеля Radisson Blu Hotel Kyiv.

В программе конференции четыре информационных блока:

Беременность

Видео дня
  • Новая жизнь в роли мамочки от известной актрисы и телеведущей Снежаны Егоровой.

  • Питание беременной и кормящей мамы (спикер уточняется).

  • Особенности течения беременности от врача высшей категории, генерального директора медицинского центра «Мать и дитя», Натальи Данкович.

Роды

  • Принятие решения о партнерских родах от врача акушер-гинеколога высшей категории, заместителя главного врача по лечебной работе Киевского перинатального центра, Олега Маланчук.

  • Обезболивание родов от врача высшей категории, заведующего отделением анестезиологии и интенсивной терапии клиники ISIDA, Чечельницкого Олега Евгеньевича.

Родительство

  • Первый год жизни малыша от врача неонатолога высшей категории, заведующей отделением неонатологии клиники ISIDA, Елены Хилобок-Яковенко.

  • Cекс во время беременности и после родов, сохранение отношений в семье от основательницы Центра семейного сексуального образования «Love is…», эксперт каналов СТБ и 1+1, Светланы Керимовой.

Уход за мамой и малышом

  • Cекреты успешного грудного вскармливания от директора центра «Молочные реки», консультанта по грудному вскармливанию, Маргариты Лежепековой.

  • Стоматология для беременных от врача – стоматолога, руководителя центра детской стоматологии «Клиника Заблоцкого», Олены Заблоцкой.

  • Перспективы использования стволовых клеток пуповинной крови и ткани от директора по развитию представительства Future Health в Украине, Людмилы Бец.

На конференции также предусмотрена специальная консультационная зона. Во время регистрации, а также перерывов на кофе-паузы и обед, участники конференции смогут получить бесплатную консультацию от докторов из клиник-партнеров.

Зарегистрироваться для участия в конференции, а также получить подробную информацию о спикерах можно на сайте конференции http://babyconference.com.ua либо у координатора конференции по телефону +380937234451, Татьяна Лагошная.

Стоимость участия при регистрации до 1 мая – 450 грн, со 2 мая – 650 грн, в день конференции – 800 грн. При этом действуют скидки при регистрации пары: до 1 мая стоимость двух билетов - 750 грн, с 2 мая - 1150 грн.

Следите за последними новостями и обновлениями конференции в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/babyconference

Вконтакте: http://vk.com/babyconference

______________

«Организовывая конференции для будущих родителей, мы ставим перед собой цель помочь молодым мамам и папам осознанно подойти к рождению ребенка. Для этого мы приглашаем лучших отечественных профильных специалистов. Но самое главное, мы планируем день конференции так, чтобы спикеры могли не только рассказать о разных вопросах, связанных с беременностью, родами, рождением малыша и отношениями в семье, но и ответить на вопросы участников во время живого общения.

Поскольку проект конференций основан на желании максимально помочь вам, мы будем рады вашим идеям и предложениям о том, как сделать конференцию лучше и интереснее: [email protected]». С уважением,

Организаторы Конференции для будущих родителей

Партнеры проекта: Принимает отель ''Radisson Blu Hotel Kyiv'', IT-партнер ''Sierra-Group'', Развивающий партнер ''Wunder Kids'', медицинский партнер ''Мать и дитя'', Экспертный партнер ''ISIDA'', Модный партнер ''HotMam'', Прогрессивный партнер ''Future Health'', Вкусный партнер ''Агуша'', Официальный напиток «Малятко», Стоматологический партнер ''Клиника Заблоцкого'', ''Мамина карта'', ''Обериг'', ''Молочные реки'', ''BabyActive''.

Генеральный медиа-партнер:''Мама и Я'', ''Твой малыш'' и ''4mama''. Медиа-партнеры: Мой ребенок, Между нами, мамочками, Beauty Club, Колесо жизни, www.mama-tato.com.ua, www.mama.ua, www.ivona.bigmir.net, www.sunny7.ua, www.growth.in.ua, www.xvatit.com, www.childbrand.ua, www.mamaclub.ua, www.prostobaby.com.ua, www.izum.ua, www.feelgood.ua, www.uaua.info, www.mamainfo.com.ua, www.zrostaymaluk.com.ua, www.svitmam.ua.

Снежана Егорова выступит на конференции для будущих родителей «У нас будет ребенок»
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства