СМИ: Гвен Стефани беременна (фото)

1,7 т.
СМИ: Гвен Стефани беременна (фото)

Информация о том, что Гвен Стефани, возможно, ждет четвертого ребенка, уже несколько месяцев обсуждается в прессе. К тому же не секрет, что у нее серьезные отношения с Блейком Шелтоном и они даже не скрывают своих чувств друг к другу на публике.

Накануне эфира программы Джимми Киммела, где Гвен должна была представить свою новую песню, певицу сфотографировали во время репетиции. Когда она спускалась по ступенькам на высоких каблуках, ее живот немного выпирал из-под короткой футболки. И многие сразу же подумали, что слухи о беременности правдивы.

СМИ: Гвен Стефани беременна (фото)
Видео дня

Но сама Гвен отмалчивается. После громкого развода с бывшим мужем Гэвином Россдэйлом певица не желает выставлять свою личную жизнь на обозрение публики. Так что беременна она или нет, узнаем как минимум через пару месяцев.

Читайте также: В Интернет попали фото беременной Ольги Фреймут

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства