Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз

6,2 т.
Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз

Западные таблоиды все чаще говорят о том, что известная актриса ждет малыша. В СМИ появляются фотографии, где видно, что Камерон перешла на свободный стиль одежды, что, однако, все равно не скрывает постепенный набор веса и округлившийся жживотик актрисы.

Сейчас Камерон 43 года и о желании стать матерью она говорила уже давно. А с тех пор, как она вышла замуж за музыканта Бенджи Мэддена внимание к ней со стороны папарацци только усилилась.

Официального подтверждения о том, что Камерон ждет ребенка, пока нет. Некоторые даже утверждают, что причина полноты – гормональные препараты, которые принимает актриса. Но папарацци преследуют Камерон и мужа по пятам, и каждый новый кадр все больше говорит о том, что Диаз ждет ребенка.

Видео дня
Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз
Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз
Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз
Папарацци сфотографировали беременную Камерон Диаз

Длительное время Камерон Диаз подджерживала образ "заядлой холостячки". Она не спешила выйти замуж и стать матерью, а на все вопросы отвечала: "Если я, на каком то этапе своей жизни, захочу ребенка, то они у меня обязательно будут. Или естественным путем, или через процесс усыновления. То есть дети, так или иначе, найдут способ появиться в моей жизни. Я не собираюсь оставаться бездетной. Просто терпеть не могу гадать на кофейной гуще, или строить точные планы. Мои подруги и сестра отлично знают, что я очень люблю детишек, и, главное, отлично умею с ними ладить. Сестра всех своих четверых детей рожала при мне. Да что там, я шикарная тетка - настолько, что и сестра, и подруги, у которых есть дети, готовы в любое время подкинуть мне свое чадо. Стоит мне только захотеть".

Читайте также: Беременная Ольга Фреймут в красном платье показала животик: новые фото инспектора

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства