10 верных способов взбесить беременную женщину

741
10 верных способов взбесить беременную женщину

Все мы это помним, если не переживаем прямо сейчас. Все мы стараемся вести себя вежливо и не обращать на это внимания, но в конце концов, беременной есть о чем подумать и кроме назойливых распросов! Мы проранжировали 10 самых неприятных вещей, которые люди говорят и делают по нисходящей шкале. Этот список можно переслать всем друзьям и родственникам, или даже распечатать и носить с собой, чтобы вручать бестактным посторонним. 

10. Расскажите ей как рожали вы. Если она спешно уходит – догоните, и убедитесь, что она услышала все, самые страшные, болезненные и кровавые подробности. И не забудьте спросить, боится ли она рожать. Если она отвечает «нет» - настаивайте на том, что ей следовало бы бояться, так как это очень больно.

9. Предложите ей имя для ребенка. Вряд ли они с мужем подумали об этом, так что тут без вас никак не обойтись. Выберите несколько вариантов, и не забудьте обратиться так к ее животу. Так и сделайте – наклонитесь и прокричите «Привет, маленький Прохор, как дела?».

Видео дня

8. Комментируйте размер ее живота. Если он большой – несколько раз спросите, уверена ли она, что там не двойня, и не перепутала ли она дату рождения на пару месяцев. Если маленький – уточните, зачем она скрывает беременность и все ли у плода в порядке. Желательно сделать так, чтобы беременная девушка начала беспокоиться о своем здоровье – так ваша душа будет спокойна.

7. Почаще напоминайте ей, что как только ребенок родится – все очень сильно изменится. Особенно тогда, когда она выглядит слишком умиротворенной, слишком счастливой, когда говорит о будущем ребенке слишком нежно. Вы не можете допустить того, что она недооценивает как ужасны и страшны дети.

6. Рассказывайте ей что и как она должна делать. Очень странно, что она до сих пор жива, учитывая, как безответственно и глупо она относится к своей диете, своей одежде и образу жизни. Вырывайте у нее из рук чашку с кофе, уводите ее подальше с солнца. Будьте бдительны! Если ее ребенок заболеет – лечить его будут за деньги из ваших налогов.

5. Обязательно спросите, случайно ли она забеременела. Чем меньше вы знакомы, тем лучше прозвучит этот вопрос. Если она замешкается, ни в коем случае не просите прощения за бестактность, пошутите, скажите «ну ты же в курсе как это происходит, да?». Всем очень понравится ваша шутка, а беременная будет в неудобно положении в любом случае. Если она разозлилась и ушла, хлопнув дверью, закатите глаза и скажите «ох уж эти гормоны».

4. Не забудьте спросить, знает ли она пол ребенка. Если она скажет это вам – уточните, не разочарована ли она. Если вдруг вам повезет, и она ответит утвердительно, не забудьте рассказать об этом ее ребенку, когда он дорастет до нужного возраста. Если она ответит, что не хочет узнавать пол, ведите себя очень разочарованно и дайте всем вокруг понять, что эта будущая мать плевать хотела на своего ребенка.

3. Очень важно уточнить, естественным ли путем она забеременела. Особенно это важно сделать, если вы почти незнакомы. И убедитесь, что рядом как можно больше чужих людей. Вы выигрываете в этой ситуации в любом случае: любой ответ заставит ее приоткрыть очень личную, даже интимную сторону ее жизни. А если она говорит, что это не ее дело – подымайте руки и говорите про гормоны, как было написано выше.

2. Если рожать уже скоро, очень удивляйтесь каждый раз, когда видите ее. «Как, еще нет?», «Ты до сих пор с животом?», «Ну сколько можно?». Не забудьте сказать что-то вроде «Наверное наш малыш не слишком-то хочет рождаться, да?». Это очень радует всех беременных.

1. Трогайте ее живот. Чем меньше вы знакомы – тем лучше. Двумя руками, со странными звуками. Если она не разозлилась – наклонитесь и говорите в ее пупок как в микрофон. Спросите у ребенка, как он себя чувствует и прислонитесь к животу ухом, чтобы услышать ответ. Если она до сих пор спокойна , обратите ее внимание на то, что ребенок не двигается и не реагирует на ваш голос, и ей нужно обязательно сходить к врачу – ведь это точно ненормально.

Удачи!

Источник:
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства