Двухлетней малышке срочно нужна помощь

2,8 т.
Двухлетней малышке срочно нужна помощь

Двухлетней жительнице города Дубно Ривненской области срочно нужна помощь. Маленькая Валерия Ковальчук тяжело заболела, диагноз, который установили 08.04.2014 врачи - острый лимфобластический лейкоз. На лечение девочки требуется более 1000000 грн.

Родители ребенка просят всех неравнодушных помочь Валерии. Лечение требует и донорской помощи, и долговременной реабилитации. До 07.05.2014 года Валерия находилась на стационарном лечение в Ривненской детской больнице онкогематологического отделения.

Родителям удалось найти клинику в Италии, которая готова принять ребенка на лечение. Часть суммы - 30 % - уже удалось собрать и осуществить предоплату на счет клиники .

Видео дня

Сейчас Валерия и ее мама находятся в итальянской клинике "Бурло" в г. Триест. Там уже начат второй курс химиотерапии.

Данная клиника обеспечена всеми необходимыми препаратами и техникой, которые нужны для лечения. Главной проблемой остается сбор средств.

Средства можно перечислить на карточку Приватбанка 5168757261984589 (получатель Ковальчук Сергей Витальевич ) .

Двухлетней малышке срочно нужна помощь
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства