Российскому телеведущему ампутировали ногу из-за алкоголя

2,1 т.
Российскому телеведущему ампутировали ногу из-за алкоголя

История известного российского телеведущего Алексея Богдашкина, который потерял ногу и зрение из-за проблем с алкоголем растрогала многих зрителей. В программе "Пусть говорят" на Первом канале ведущий телевизионный программы "Армейский магазин" (2005-2009) рассказал как алкоголь превратил его жизнь в настоящий ад.

Богдашкин начал пить после трагической смерти мамы. Вскоре мужчине диагностировали диабет и строго запретили употреблять алкоголь. Никакие уговоры близких не помогали справиться с зависимостью.

Из-за осложнений, вызванных алкоголем, Алексею в 32 года ампутировали ногу, а еще через некоторое время мужчина ослеп.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства