Бойцам АТО нужна ночная оптика для отражения наступления российских оккупантов

12,2 т.
Бойцам АТО нужна ночная оптика для отражения наступления российских оккупантов

Бойцы антитеррористической операции обратились к волонтерам, так как для защиты украинской земли им не хватает оборудования. Военным требуются рации, ночные и оптические прицелы, тепловизоры, ночники, радиостанции и многое другое. Об этом сообщается на страничке волонтерской организации "Вернись живым" в социальной сети Facebook.

Отмечается, что бойцам, которые удерживают Крымское направление, нужны 12 тепловизоров, 23 ночника, 20 раций, 9 колиматоров, 4 оптических и 1 ночной прицел.

"Заявки по радиостанциям (по этому направлению. – Ред.) мы практически закрыли", - пишут волонтеры.

Читайте: 5 невероятно красивых заповедных мест Донбасса, которые погубила война

"С нашей точки зрения, сейчас важно любой ценой удержать ДНР в существующих границах до морозов. Дальше будет немного проще. Сколько заявок мы удовлетворим, зависит от вас. Соберем на половину – купим половину. Соберем больше – есть множество заявок из других мест. Мы пока даже не рассматриваем заявки пограничников от границы с Приднестровьем, а ведь оттуда могут пойти на Одессу", - сообщили волонтеры.

Видео дня

Все перечисленное оборудование тянет на пару миллионов и десятки жизней. Активисты выразили надежду, что общество выберет жизни и поддержит проект деньгами и тепловизорами. "Свою часть работы мы сделаем", - обещают они.

Читайте: "Дневник" Алексея Девотченко: сильные слова актера, который болел за Украину всей душой

Проект "Вернись живым"

Бухгалтерия:

https://yadi.sk/d/2oRX3E_TVZcyZ

Приват:

5457 0822 3299 9685 Дейнега Виталий

5211 5374 4662 3360 Стократюк Виктория

PayPal: [email protected]

Skrill: [email protected]

Контакты:

Все вопросы: Аня 066-198-9212

Заявки на помощь: Оля 097-757-1564

Безнал:

Получатель: Міжнародний благодійний фонд "Україно! Я за тебе!" Код 35137539 р\р №26006057000533 Банк СФ ПАТ КБ "ПриватБанк" м.Києва МФО банку 380269 Призначення платежу: Благодійна допомога військовим.

Ранее сообщалось, что композитор-боец АТО нуждается в помощи.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства