Как вызвать пророческий сон. Инструкция

1,8 т.
Как вызвать пророческий сон. Инструкция

Если есть сны, предвещающие человеку счастливую жизнь и исполнение желаний, нельзя ли осознанно вызвать их, поменяв местами причину и следствие? Над этой идеей бьются многие светлые умы эзотерики. Более того, на сегодняшний день удалось выявить определенные механизмы управления реальностью через заданный пророческий сон. Например, попробуйте следующую схему:

Читайте: Недосып "ворует" у мозга идеи. 6 правил здорового сна

1. Начните подготовку ко сну с медитации, которой следует отвести минимум 2 часа. Для этого рекомендуется свести на нет воздействие всех внешних факторов, сесть на постель, принять позу лотоса, избавиться от всех суетных мыслей.

2. Во время медитации пробуйте осознать себя во сне, со прикоснуться с чистым синим или ночным небом, почувствовать пронзающие его энергетические потоки, исключая понятия всех земных координат, в том числе времени. Осознание себя во сне позволяет продолжить сон после этого осознания.

Видео дня

3. Освободив разум от земной системы координат и связанных с ними ощущений, учитесь сохранять сознание при переходе в сон.

4. Удерживайте ощущение воссоединения с небом в момент перехода в осознанный сон из состояния бодрствования.

Источник:ufakt.ru
Источник
ufakt.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства