Скраб для кишечника: очищает организм и избавляет от лишнего веса

Скраб для кишечника: очищает организм и избавляет от лишнего веса

Современный темп жизни часто не дает нам возможности питаться правильной и сбалансированной пищей. Из-за этого возникают проблемы со здоровьем, появляется лишний вес и ухудшается пищеварение. Но существует надежный способ, который поможет вам очистить организм. Скраб из овсяных хлопьев не только наладит работу всего желудочно-кишечного тракта, но и снабдит организм полезными микроэлементами (магний, йод, фтор, железо, марганец, калий, хром, фосфор).

После того, как вы начнете принимать этот скраб, у вас улучшиться цвет лица, волосы перестанут выпадать, ногти – ломаться, а живот начнет таять. Вы сможете потерять до 11 килограммов за месяц. Побочных эффектов – никаких.

Читайте: 7 лучших рецептов салатов, которые очистят организм

Ингредиенты:

5 ст. л. овсяных хлопьев;

5 ст. л. воды;

1 ст. л. молока (или 1 ч. л. сливок);

1 ч. л. мёда;

5 орешков.

Видео дня

Читайте: 5 чаев, которые очистят ваш организм от шлаков

Приготовление:

Овсяные хлопья необходимо залить холодной кипяченой водой и оставить на ночь. С утра добавьте оставшиеся ингредиенты. Перемешайте полученную смесь.

Скраб готов. Его нужно употреблять тщательно пережевывая. В течение 3-х часов после его приема вам нельзя ничего есть и пить.

Этот скраб идеально подойдет тем, кто никак не может избавиться от лишнего веса, да и худышкам он не помешает, потому что он помогает пищеварительному тракту правильно функционировать.

Как сообщал "Обозреватель", очистка мозга от кровяных сгустков спасает от инсульта.

Источник:Takprosto
Источник
Takprosto
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства