Беременная британка выпила уксус по совету интернета и умерла

Беременная британка выпила уксус по совету интернета и умерла

38-летняя Екатерина Фюрей, мать пятерых детей, хотела избавиться от нежелательной беременности. За помощью она обратилась во "всемирную сеть". Прочитав в интернете рецепт, женщина выпила стакан неразведенного уксуса. Вскоре она умерла. Об этом сообщило издание DailyMail.

Выпив целый стакан "питья", женщина упала на пол. Врачи не смогли ее спасти. Она умерла в больнице.

Врачи предупреждают всех любителей интернет врачевания: "В сети очень много дезинформации. В серьезных вопросах не стоит доверять непроверенным источникам".

Читайте: Симптомы приближающегося нервного срыва

Особенно это касается абортов. Гинекологи предупреждают, что существуют десятки мифов в интернете о том, как прервать беременность.

Видео дня

Доктора настоятельно рекомендуют, чтобы женщины консультировались только со своими лечащими врачами.

Читайте: После смерти пациентки во время родов врач впал в кому

"Аборт в домашних условиях делать категорически нельзя. Никакие интернет-рецепты в данном вопросе не подходят", - заверяют медики.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства