Опубликован рецепт масла с травами, которое спасает от болей в желудке

Опубликован рецепт масла с травами, которое спасает от болей в желудке

Пользователи в сети делятся рецептами здоровья, которые испробовали на себе. Иногда, люди доверяют таким советам больше, нежели врачебным предписаниям.

Предлагаем вам популярный народный рецепт от болей в желудке, но напоминаем, что всегда лучше консультироваться с медиком.

Рецепт:

Ингредиенты:

— пачка (200 грамм) размягченного сливочного масла,

— чайная ложка травы тысячелистника,

— чайная ложка зверобоя,

— столовая ложка цветов календулы.

  • Берем вышеуказанные травы, измельчаем их в порошок (кофемолка, мясорубка). Смешиваем полученный порошок со сливочным маслом. У нас получится душистое травяное масло.
Видео дня
  • Далее. На черный хлеб (пшеничный или гречневый), размером как два спичечных коробка намазываем чайную ложку полученного травяного масла. Едим за полчаса до еды (только пережевывайте его тщательно!).
  • Этот бутерброд и называют прекрасным лекарством для больного желудка, так как травы (особенно зверобой) служат прекрасным болеутоляющим средством, масло обволакивает желудок, а черный хлеб стимулирует выделение желудочного сока.
Источник:budetezdorovy.ru
Источник
budetezdorovy.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства