Лучший народный рецепт для обновления печени

Лучший народный рецепт для обновления печени

Любые проблемы со здоровьем лучше всего решать, обследуясь у врачей. Но, знать народные мудрости тоже бывает полезно. Мы публикуем самые популярные рецепты, которыми делаться люди в сети. Сегодня знакомим вас с рецептом исцеления печени.

Луковая смесь для восстановления печени

1 кг. синего лука пропускают через мясорубку, смешивают с 850-900 г. сахарного песка, настаивают в прохладном темном месте 1,5 недели и отжимают. Принимают от 3 до 8 столовых ложек в день в зависимости от тяжести заболевания. Если состояние критическое, то можно пить уже через 3 дня после приготовления.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства