23-летняя девушка без одной руки стала королевой красоты

4,3 т.
23-летняя девушка без одной руки стала королевой красоты

23-летняя жительница американского Давенпорта выиграла конкурс красоты "Мисс Айова". Сделать ей это было труднее, чем остальным девушкам, ведь будущая королева появилась на свет без левой руки.

Николь Келли родилась без части левой руки, но она никогда не давала инвалидности негативно влиять на свою жизнь. Николь хорошо и увлеченно училась, посещала уроки физкультуры, занималась легкой атлетикой и футболом. Некоторое время назад она даже съездила в Нью-Йорк, чтобы дебютировать в одной из бродвейских постановок.

Читайте: Девушка, страдающая от серьезного заболевания, стала интернет-сенсацией

Видео дня

Обладающая эффектной внешностью и стройной фигурой девушка часто получала предложения о работе модели. И это вдохновило ее на участие в конкурсе красоты своего родного штата "Мисс Айова". Шансы на победу однорукой претендентки составляли 1 000 к одному, но Николь продолжала верить в свою звезду. Она успешно прошла все этапы конкурса и добилась впечатляющей победы, став королевой красоты.

Читайте: В Беларуси 21-летняя девушка умерла после осмотра гинеколога

"Когда я росла, то многому училась у людей с открытым, легким на подъем характером, которые помогали мне преодолевать физический дисбаланс, - говорит Николь. - А это значит, что я попробовала все - от бейсбола и танцев до плавания с аквалангом. Нет ничего такого, от чего бы я отказалась. И лишь в одно месте я спокойно чувствовала себя, когда множество людей пялились на меня - на сцене".

Свою победу Николь на конкурсе красоты собирается использовать для того, чтобы говорить о проблемах инвалидов в школах, а также поддерживать программу, которая предоставит возможности для развития людям со специальными потребностями. Очень важным для себя Николь считает встречи с родителями детей-инвалидов. Девушка полагает, что они слишком сильно оберегают своих отпрысков от внешнего мира, тем самым, обедняя их жизнь.

23-летняя девушка без одной руки стала королевой красоты
23-летняя девушка без одной руки стала королевой красоты
23-летняя девушка без одной руки стала королевой красоты
Источник:Медикфорум
Источник
Медикфорум
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства