Харьковчанину, которого ногами добивала женщина-врач, нужна помощь

5,9 т.
Харьковчанину, которого ногами добивала женщина-врач, нужна помощь

Участник митинга в поддержку единства Украины в Харькове, которого добивала ногами женщина-врач, находится в тяжелом состоянии. Об этом на своей страничке в Фейсбуке написал активист Дмитрий Дробот.

Согласно информации преподавателя ХАИ Владимира Силевича, пострадавшему была сделана операция по удалению осколков разбитых костей черепа. Осколки повредили мозговое вещество, были разорваны мозговые оболочки. Повторная томограмма показала кровоизлияние в правую лобную долю. Срочно была проведена операция по остановке кровоизлияния.

Читайте: В Харькове врач била окровавленных людей ногами. Видеофакт

Видео дня

"Сейчас Владимир (пострадавший ативист) находится в тяжелом состоянии в реанимации. Врачи сдержанны в прогнозах, хотя сделали все операции ювелирно, что подтверждает третья томограмма. Владимиру предстоит долгая реабилитация и восстановление после ранения.

Реабилитация, лечение, лекарство и другие расходы для Володи по предварительным подсчетом обойдется в 82 500 грн. Просим от имени семьи о помощи! У него дочь 3 лет и жена" - говорится в сообщении.

Напомним, 13 апреля сепаратисты напали на активистов митинга за единую Украину в Харькове. Позже харьковчане опознали женщину, которая в тот день возле метро "Университет" избивала ногами 25-летнего окровавленного активиста. 17 апреля милиция задержала злоумышленницу.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства