Симптомы рака груди, 20 июня 2012

Симптомы рака груди, 20 июня 2012

Симптомы рака груди могут быть различными у разных женщин, однако существуют некоторые общие признаки, которые должны вызвать настороженность.

Во-первых, женщина может почувствовать изменения в ощущениях в области груди или соска. К примеру, сосок становится более чувствительным, а в груди появляются узелки.

Во-вторых, изменения внешнего вида груди и соска тоже могут говорить об опасности. Как правило, они включают изменение размера или формы груди, втягивание соска, изменения структуры кожи, ареолы и соска, выделения из сосков и т.д.

Видео дня

Ранние симптомы рака груди обычно не вызывают болей. Если у вас имеются изменения, которые не проходят, или вы испытываете боль, обратитесь к врачу.

Источник:zdravoe.com
Источник
zdravoe.com
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства