Врач-сексопатолог раскрыл главные секреты женственности

5,6 т.
Врач-сексопатолог раскрыл главные секреты женственности

Мы живем не в Великобритании XIX ст. где нормой считалось во время занятий любовью закрыть глаза и думать об Англии, но даже в то время, любая женщина хотела выглядеть соблазнительно. Как, впрочем, и сейчас. Что же такое женственность, как мужчины представляют себе подобное качество, и, казалось бы, причем здесь матрас? Об этом компании Венето расскажет действующий врач-уролог высшей категории и специалист по сексологии – Юрий Голубицкий.

Итак, что же такое женственность в понятии мужчин?

Сейчас модно если женщина независима, самостоятельна, уверенна в себе. Но мы, мужчины, по сути своей защитники. Поэтому женственность для нас еще и в том, когда мы знаем что женщина нуждается в нашей защите и помощи, когда она дает нам возможность показать это, проявить себя.

Как само собой разумеющееся, женственность несовместима с курением, грубыми разговорами и громким смехом. А вообще, всем женщинам известно, что мы, мужчины, любим глазами. Поэтому и женственность для нас это красивая одежда, прическа, украшения, изгибы женского тела, жесты. Согласен, деталей многие из нас не замечают, да это и не нужно, мужчине важен целостный образ. Это и движения женщины, ее походка, манера речи, жестикуляция, мимика, тот же смех.

Видео дня

Чтобы обращать на себя внимание мужчин, женщина должна следить за собой. Как бы она себя не чувствовала, как бы не была одета у нее всегда прямая спина - королевская осанка. Такое положение тела на подсознательном уровне воспринимается как символ здоровья, благополучия, процветания.

И хотя женственность, это не синоним сексуальности, но и по отдельности они существовать не могут. Если женщина женственна, она уже автоматически и сексуальна.

Получается, что одной из главных составляющих женственности является красивая осанка?

Можно сказать и так. Умение держать спину, голову, плечи – до сих пор считается признаком аристократического происхождения женщины. И не удивительно, осанка влияет на походку, делает женщину более хрупкой, движения - грациозными, плавными, как у кошки, да и походка становится мягкой, а силуэт – стройнее.

Может ли ортопедический матрас стать первой ступенькой на пусти к женственности?

Определенно да. Это вам любой врач скажет. Для современных женщин, у которых множество забот: работа, дом, дети, муж, - очень важен отдых. Причем лучше будет, если это не просто отдых, а приятное времяпровождение в кровати и здоровый сон. Выспавшаяся и отдохнувшая женщина и выглядит и чувствует себя моложе. Я всем своим пациентам советую здоровый образ жизни, а матрас здесь играет немаловажную роль. Именно поэтому, как я уже говорил, ортопедический матрас не только нужен, чтобы избежать различных травм во время секса, но и чтобы ночи любви и дальше были удачными. А для женщины – это еще и средство для поддержания здоровья и красоты. В том числе, для развития ее женственности и для развития желания у мужчины обладать этой женщиной.

А какой должна быть женщина в постели, чтобы выглядеть соблазнительно и женственно?

Очень часто женщины любят ворковать, мурлыкать ласковые слова в постели, это приятно, но самое главное, чтобы подобные уменьшительно-ласкательные выражения не относились к половому органу мужчины. Если уж и хотите как-то называть его, то только словами, которые характеризируют силу и мужество. Наверняка многие мужчины согласятся со мной, когда я скажу что самое главное, самое соблазнительное и безусловно, самое женственное – это женские стоны во время занятий любовью, то, как женщина выгибается, как хвалит, как направляет и шепчет подбадривающие слова… В общем, женщина должна так озвучивать свое наслаждение, чтобы мужчина понимал, что рядом с ней он лучший любовник на всем белом свете. Поверьте, тогда уж мы точно никуда не денемся. Можно сказать, что в этом и заключается вся суть женственности – давать нам чувствовать себя настоящими мужчинами.

Подводя итог, можно сделать вывод, что каждая женщина хочет быть хрупкой, нежной, слабой, красивой и еще множество других прилагательных, но для сегодняшнего ритма жизни, времени на это практически нет. Ортопедический матрас Венето поможет всем женщинам поддерживать королевскую осанку и в любой ситуации быть женственной, а значит быть королевой.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства