Рецепт чудо-средства, которое спасет ухудшающееся зрение

38,4 т.
Рецепт чудо-средства, которое спасет ухудшающееся зрение

Ухудшение зрения вызывает дискомфорт и лишние траты денег на очки или линзы. О лазерной коррекции ходят неоднозначное мнение, а витамины, гимнастика для глаз и советы смотреть на огонь или воду, признаем честно, в большинстве случаев совершенно неэффективны.

А так хочется снова, как прежде, открыть спросонья глаза – и увидеть все вокруг: лица, предметы, четкие линии… Думаете, невозможно? Но этот удивительный способ убедит вас в обратном!

Шафран – пряность, которую считают одной из древнейших и наиболее почитаемых в мире. Не стоит путать с индийским шафраном – название, которое используют для обозначения пищевого красителя куркумы. Настоящий кашмирский шафран – уникальный природный компонент, который способен укрепить фоторецепторы, вернуть им утраченную упругость и защитить от воздействия яркого света.

Видео дня

Как правильно употребить это чудо, чтобы вернуть себе хорошее зрение, вам расскажет этот простой рецепт:

Ингредиенты:

- 1 г шафрана кашмирского

- 1 ст. воды

Приготовление:

1. Вскипятите воду.

2. Добавьте шафран, снимите с огня и накройте крышкой.

3. Дайте отвару остыть до комнатной температуры.

4. Добавьте мёд по вкусу.

5. Ежедневно выпивайте стакан шафранового чая перед сном.

Также интересно: Владимир Жданов: Верните себе зрение

Психологические причины ухудшения зрения

Помимо восстановления зрения, целебные свойства шафрана помогают понизить уровень холестерина в крови, благотворно влияют на концентрацию внимания и память

Источник:econet.ru
Источник
econet.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства