История 4-летнего мальчика, который утверждает, что беседовал с богом

6,6 т.
История 4-летнего мальчика, который утверждает, что беседовал с богом

Житель небольшого американского городка в штате Небраска Колтон Бурпо утверждает, что в 4-летнем возрасте побывал на небесах и беседовал с Иисусом. По словам родителей ребенка, произошло это в 2003 году, когда у их сына случился разрыв аппендикса.

Родители Колтона заметили, что их ребенок изменился сразу после операции. Он начал рассказывать такие вещи, которых не мог знать. Колтон вспомнил, как он сидел на коленях у Иисуса, и похлопал его разноцветного полосатого коня.

Читайте: Шокирующий ролик о том, почему каждый из нас должен уметь оказывать первую помощь

Пока Колтона на реанимационном столе спасали врачи, по его утверждению, он имел возможность поговорить с Иисусом.

Видео дня

Сын Божий даже дал Колтону домашнее задание. По словам ребенка, Христос был с бородой и короной и имел синие глаза, а на его руках были красные следы от гвоздей, которыми его распинали.

По словам ребенка, поговорив с ним, Иисус вернул Колтона на Землю в ответ на молитвы родных.

Читайте: Мальчик без мозга отпраздновал свой второй день рождения

Когда родители услышали эту историю, то были ошеломлены. Колтон не умел читать в то время, и родили знали, что ничего подобного своему сыну не рассказывали.

Скептики - а их было много – объяснили произошедшее с ребенком сочетанием двух факторов: галлюциногенным эффектом, который был вызван наркозом, и живым воображением ребенка, выросшего на библейских сюжетах.

История ребенка поразила США. В 2010 книга Колтона стала бестселлером. А в этом году на экраны выходит голливудский фильм, основанный на истории мальчика.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства