Промыть кишечник можно, выпив одну таблетку

8,8 т.
Промыть кишечник можно, выпив одну таблетку

Ученым удалось создать новую уникальную таблетку для промывания кишечника. Отныне процесс очищения кишечника станет намного проще и безболезненней, без применения традиционных промываний с использованием клизмы.

Читайте: Избавляемся от шлаков: способы очищения желудочно-кишечного тракта

Ни для кого не секрет, что регулярное очищение кишечника благотворно сказывается на здоровье человека. Польза от регулярного промывания кишечника активно пропагандировалась многими известными людьми, в особенности представительницами женского пола, такие звезды, как Мадонна и принцесса Диана. Но массового распространения гидроколонотерапия у населения не получила. Сам процесс крайне неприятен для человека, установка специальных шлангов в анальное отверстие не вызывает желания использовать этот метод слишком часто. Колонотерапия в условиях медицинских заведений вызывает у людей неприятные эмоции, связанные с естественным чувством неловкости, а также в связи с достаточно высокой стоимостью самой процедуры очищения.

Видео дня

Читайте: Названы овощи, которые восстанавливают иммунитет в кишечнике

Но благодаря новому изобретению медиков, для желающих пройти детоксикацию, процесс очищения организма теперь станет намного проще и удобней, без всяких посторонних предметов в прямой кишке. Учеными придуман новый формат очищения кишечника - простые капсулы в виде таблеток. Такая таблетка, по утверждению производителей, прекрасно регулирует пищеварительную систему, очищают и стабилизируют работу кишечника, а также делает живот более плоским и дает возможность сбросить несколько лишних килограммов.

Читайте: Причины рака кишечника

Производители не скрывают, что для достижения нужного эффекта придется пройти целый курс таблеток. Однако при этом они гарантируют получение желаемого результата, избавление от запоров, диарей, метеоризма и прочих неприятных ощущений в кишечнике. После прохождения курса очищения, как правило, повышается настроение и хорошее самочувствие, и в целом происходит укрепление здоровья.

В каждой такой таблетке содержатся экстракты растений. Капсула состоит из вытяжки трав богатых волокнами и способствующих абсорбции жидкости. Производители акцентируют внимание, на том, что таблетки способствуют уничтожению паразитов и насыщению организма кислородом. На сегодняшний день в Англии двухнедельный курс таких таблеток стоит 27 фунтов. Пока нет никаких научных данных о подтверждении действенности данных капсул. При этом производители таблеток заявляют, что они не являются лекарственным препаратом.

Источник:udoktora.net
Источник
udoktora.net
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства