Одесский целитель обустроил на пляже алтарь и лечит женщин от бесплодия

3,6 т.
Одесский целитель обустроил на пляже алтарь и лечит женщин от бесплодия

Многие одесситы наслышаны о существовании необычного певца-целителя, который поселился в районе пляжа "Дельфин" неподалеку от нудистского. Чудаковатый аскет облюбовал себе кусок побережья и называет свое жилище "деревней".

Здесь расположены две палатки, в одной из которых живет сам аскет, а в другой он ведет прием. Мужчину зовут Вячеслав, и он уверяет, что на целительство его благословил уважаемый одесский священник еще 10 лет назад.

Зная о том, что отшельник ни в какую не идет на общение с журналистами (а интерес к этому персонажу появился давно), издание Одесская правда решила узнать, как и от чего он лечит.

Целитель построил крепость из камней и даже соорудил алтарь из ракушек с иконами и мраморной отделкой, обустроенный прямо в небольшой скале. Все это смотрится интересно, однако остальные атрибуты напоминают свалку. В этом пляжном "храме" можно увидеть старые одеяла, грязные игрушки, коляски и прочий хлам. Здесь также хранятся пожитки самого лекаря – надувные лодки, инвентарь, одежда, развешанная и разбросанная по всему периметру. Внешне служитель "храма" выглядит так: заросший мужчина лет 50-55 с длинной бородой, в светлом рубище – подобие того, что носили древние.

Видео дня

Прежде чем попасть к нему, пришлось прождать больше двух часов, так как Вячеслав был занят "пациентками" – именно так он называет девушек, приходящих к нему лечиться. Это были дамы вполне приличного вида. Одна из девушек покидала обитель целителя в слезах и эмоционально благодарила за спасение. По всей видимости, плакала от радости.

"Помогает в проблемах бесплодия"

Стоит отметить, что у людей, которые регулярно приходят на этот пляж, мнение о целителе разделилось.

– Обычный сумасшедший, который просто клеится к безголовым девушкам, – поделился своим мнением один из отдыхающих.

Другой же рассказал, что ходит сюда ежедневно и видит, что Вячеслав периодически убирает территорию, помогает пляжникам, если что-то нужно.

К примеру, группа молодых людей, которая отдыхает в палатках на пляже, считает, что целитель – неплохой человек, ведь он разрешает им пользоваться своими вещами при необходимости.

– Мы берем у него маску для плавания и уголь, когда он у нас заканчивается. Нормальный мужик, а то, что "исцеляет" кого-то, – это его личное дело, – говорит Алексей, которого мы встретили на пляже.

При этом некоторых посетителей пляжа немного смущает тот факт, что лечатся у Вячеслава только девушки, парней "на приеме" они еще ни разу не видели. Люди предполагают, что целитель каким-то образом помогает слабому полу в проблемах бесплодия, а игрушки и коляски, украшающие его обитель, – это подарки от обретших свое счастье.

К слову, хоть недовольные деятельностью целителя и есть, в милицию жаловаться на него никто не идет. Как сообщили в пресс-службе горУМВД, в правоохранительных органах о Вячеславе не слышали.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства