Чтобы спасти 4-летнюю харьковчанку нужно собрать $17 000 за 2 месяца

4,1 т.
Чтобы спасти 4-летнюю харьковчанку нужно собрать $17 000 за 2 месяца

4-летней харьковчанке Насте Чурсиной очень нужна помощь. По словам матери ребенка, в следствие родовой травмы, по халатности врача, девочка стала инвалидом детства.

Врачи Украины не смогли найти причину, столь тяжелых недугов Насти (эпелепсический синдром, нарушенный обмен веществ, спастический тетрапарез, грубая задержка всех видов развития).

Чтобы установить точный диагноз родители девочки обратились к врачам в Санкт-Петербурге, в институте мозга человека. Там поставили диагноз - последствия родовой травмы в виде устойчивого левостороннего ротационного подвывиха атланта.

Видео дня

В связи с этим, в свои 4 года девочка не ходит, не сидит, не держит голову, не жует, в руки ничего не берет и не разговаривает.

Кубинская клиника согласилась помочь ребенку. Но, поскольку, Настю воспитывает только мама (ее папа ушел из семьи сразу после родов), семье сложно насобирать деньги на лечение.

Как сообщила мама девочки Марина Чурсина сумму в 18.706$ нужно насобирать за 2 месяца. На данный момент удалось собрать только 2 тысячи долларов.

тел. 0935538450 Марина

Реквизиты для помощи:

Приватбанка Карточка 4627081210976978

Группа в контакте http://vk.com/club47113742

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства