ДНК-тест раскрыл секрет жареной "крысы" из фастфуда

2,6 т.
ДНК-тест раскрыл секрет жареной 'крысы' из фастфуда

В США компания быстрого питания KFC потребовала извиниться от покупателя, который обвинил фастфуд в продаже ему крысиного мяса вместо куриного наггетса.

Представители ресторана назвали клиента лжецом, после того как ДНК "крысы" было исследовано в независимой лаборатории, передает Лента.

В KFC объяснили, что не только обратились к генетикам (которые подтвердили, что мясо в наггетсе куриное), но и провели внутреннее расследование, опросив всех сотрудников. Данные меры, по словам представителя сети Родриго Коронела, доказали, что покупатель Деворайз Диксон, подвергший заведение критике, был неправ. Диксон и нанятый им юрист пока никак не отреагировали на заявление KFC.

Видео дня

Читайте: В Индии "ударили" по фастфуду черным бургером

Ранее "Обозреватель" сообщал, что американец шокировал сеть "жареной крысой" из фастфуда.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства