Создан препарат от женской измены

3,4 т.
Создан препарат от женской измены

Итальянские ученые из научного института во Флоренции изобрели препарат, который позволит мужчинам контролировать сексуальное поведение своих избранниц.

Руководитель работы Джузеппе Районни сообщил, что данная разработка оказывает влияние только на женщин, а суть ее заключается в гормональной коррекции. Специалисты отметили, что одной из основных причин развода становится измена женщины. Такое ее поведение по отношению к партнеру обусловлено сбоем в эндокринной и нервной системе.

Читайте: Ученые узнали, как сохранить в отношениях моногамию

Поэтому, чтобы избежать женских измен, ученые разработали специальные таблетки "Female fidelity", то есть женская верность. Этот препарат не только сможет стабилизировать баланс гормонов, но также повысит влечение к своим супругам. Известно, что в состав лекарства входит тестостерон и небольшое количество нейростимуляторов, пишет mir24.net.

Видео дня

Читайте: 17 причин женской измены

Эксперты цинично констатируют тот факт, что, к сожалению, "поход налево" – это способ выживания вида, и способ этот записан в генетическом коде. А единобрачие в истории человечества скорее исключение, чем правило.

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства