Упражнения у дивана: идеальный пресс за две минуты в день

2,3 т.
девушка качает пресс

Чтобы заполучить идеальный пресс вам понадобится всего лишь пару минут свободного времени и некоторые усилия. И в ближайшее время ваш результат приятно удивит. Весь комплекс упражнений выполняется у одного из самого любимого места всех людей - это диван или стул.

Для первого упражнения вам нужно сесть на край дивана, опереться об него руками. Потом выпрямить ноги перед собой и начинать потихоньку сгибать их к себе и выпрямлять от себя упражнение выполняется не менее 30 раз.

Затем, лечь на спину на пол, но а головой упереться в диван, при этом придерживаясь руками за край дивана нужно поднимать обе ноги над собой, держа их под прямым углом. Повторить движения не менее 30 раз.

Видео дня

Для следующего упражнения вы остаетесь в таком же положении, для этого надо поднять высоко ноги и выполнять упражнение велосипед. Таким образом нужно крутить ноги не менее 30 раз. Теперь необходимо отдохнуть парочку минут.

Отдохнули теперь продолжаем следующие упражнения в том же положении, где и предыдущие. Теперь ноги согните в коленях, и попытайтесь коленями доставать до груди. Такие движения нужно делать не менее 30 раз, сгибайте ноги до грудной клетки и выпрямляйте обратно на пол.

Ну а теперь, самое основное: кладите ноги на диван, а сами продолжайте лежать на полу, руки нужно завести за головой, а теперь будем совершать сплетающиеся движения, чтобы левая рука оказывалась максимально близко к правой ноге и наоборот. Повторяйте это движение не менее 30 раз. Поверьте результат не заставит себя ждать, будьте подтянутыми и красивыми.

Источник:ladyhealth.com.ua
Источник
ladyhealth.com.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства