Лучшие Instagram о здоровом образе жизни

5,0 т.
Лучшие Instagram о здоровом образе жизни

Журнал HELLO собрал лучшие Instagram о здоровом образе жизни. Владельцы этих аккаунтов каждый день вдохновляют читателей во всем мире. Блогеры делятся не только полезными рецептами, но и техникой выполнения спортивных упражнений, позами йоги, вдохновляющими цитатами. Рассматривая их красивые фотографии и читая полезные советы о здоровом образе жизни, так и хочется отправиться на пробежку по зеленому парку или приготовить себе овощной смузи.

@sproutedkitchen

Каждый день в своем Instagram Сара Форте рассказывает более 50-ти тысячам читателей о своем образе жизни. В спектре ее интересов - друзья, путешествия, ее маленький сын, но больше всего Сара уделяет внимание здоровому питанию. Девушка выкладывает красивые фотографии своих завтраков, обедов и ужинов вместе с рецептами. Чаще всего это необычные, но простые в приготовлении блюда - ризотто с тофу и брокколи, сырный пирог с цветной капустой, шоколадно-кленовые батончики с мюсли и так далее.

Видео дня
@sproutedkitchen

@sproutedkitchen

@healing_belle

Instagram Белли Гибсон способен не только вдохновить на здоровое питание, но и научить любить жизнь во всех ее проявлениях. Когда-то девушка услышала страшный диагноз - рак головного мозга, однако не опустила руки. Белли живет полной жизнью и призывает всех заниматься йогой и следить за своим питанием. Она создала приложение Whole Pantry App, где дает советы по здоровью, питанию и образу жизни. Кроме того, в октябре Гибсон намерена выпустить книгу со своими лучшими рецептами, а в социальной сети Белли выкладывает снимки результатов своих кулинарных экспериментов, фотографии любимой дочки и вдохновляющие цитаты.

@healing_belle

@healing_belle

@mynewroots

Еще одна девушка по имени Сара, которая ведет свой блог о здоровом питании. С 2007 года она вдохновляет своих поклонников и друзей экспериментами на кухне. Началось все с того, что девушка получила образование в области диетологии и, как она сама признается, больше не могла удерживать полученные знания в своей голове. Саре захотелось поделиться со всем миром рецептами и рассказами о том, почему важно питаться правильно. Особенностью блога Сары является то, что она вегетарианка, поэтому все блюда сделаны только из растительных продуктов.

@mynewroots

@mynewroots

@nutritionstripped

Хилл МакКил называет себя диетологом и "тренером здорового образа жизни". В ее Instagram можно найти не просто полезные рецепты, но и быстрые - множество здоровых коктейлей, супов и блюд на скорую руку. Хилл доказывает, что питаться быстро, вкусно и полезно - вполне выполнимая задача. Девушка часто советует своим читателям обратить внимание на зелень и овощи. А одним из самых необычных и любимых напитков Хилл является синее-зеленое молоко, которое готовится с использованием водорослей.

@nutritionstripped

@nutritionstripped

@masha_muller

Среди русскоязычных пользователей Instagram тоже есть пропагандисты здорового питания, которых читают тысячи людей. Серди них - Маша Мюллер, которая занимается серфингом, йогой, бегает марафоны и питается исключительно полезными продуктами. На своей страничке Маша может посоветовать рецепт модного зеленого коктейля со своими фирменными добавками, показать любимые позы для йоги или новые беговые кроссовки. Instagram Маши вдохновляет и простыми фотографиями хозяйки - подкачанное и стройное тело само говорит, что все усилия Маши проходят не зря.

@masha_muller

@masha_muller

@salatshop

Ольга Малышева ведет блог и Instagram о здоровой жизни в большом городе. Больше всего девушка уделяет внимание детоксу организма, у нее можно даже получить соответствующую профессиональную программу питания. Ольга делится с читателями вегетарианскими рецептами, спортивными советами, интересными цитатами знаменитостей и личным опытом жителя мегаполиса.

@salatshop

@salatshop

@ simplegreensmoothies

Самый популярный Instagram-аккаунт о смузи - любимом блюде всех последователей здорового образа жизни. Судя по этому блогу, смузи можно сделать абсолютно из всех продуктов - от капусты до клубники. Создатели аккаунта предлагают читателям как просто рецепты, так и комплексные программы до 30 дней. Основной упор @simplegreensmoothies делают на зеленые напитки, которые в Голливуде пьют многие знаменитости. Также хозяйка аккаунта часто публикует фотографии своей дочки и правила из жизни, которые, конечно, призывают к спортивным нагрузкам и здоровому питанию.

@ simplegreensmoothies

@simplegreensmoothies

disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства