Борьба с раком в фотографиях: от поставленного диагноза до ремиссии

8,9 т.
Борьба с раком в фотографиях: от поставленного диагноза до ремиссии

50-летня американка Дженнифер Гласс, который диагностировали рак легких, ежедневно фотографировала себя на этапах борьбы с болезнью.

Женщина узнала, что заболела в январе 2013 года, когда муж обнаружил на ее шее шишку. Оказалось что у Дженнифер IV стадия метастатического рака легких, пишет The Daily Mail.

"Кроме этого уплотнения у меня не было никаких симптомов. Я чувствовала себя здоровой и энергичной, сильной и радостной " - написала Дженнифер в своем блоге.

Болезнь пришла в жизнь американки, как только она обрела свое личное счастье – через 4 месяца по свадьбы с возлюбленным. С момента, когда Дженифер услышала свой диагноз, она начала фотографироваться и выкладывать информацию в личный блог, чтобы показать свою борьбу.

Видео дня

Дженнифер проходила лечение, обследования, химиотерапию… Сейчас болезнь в стадии ремиссии и женщина верит в то, что болезнь отступит.

Борьба с раком в фотографиях: от поставленного диагноза до ремиссии
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства