Майдановцы хотят отдать лишние лекарства в госпиталь МВД

3,5 т.
Майдановцы хотят отдать лишние лекарства в госпиталь МВД

Лекарства, которые собирали для спасения майдановцев, хотят отдать в госпиталь МВД, где сейчас находятся с тяжелыми ранениями правоохранители. Такое предложение на своей странице в Фейсбуке опубликовал журналист Денис Бигус, который организовал сбор денег на медицинские приборы и препараты и для пострадавших в Киеве еще вначале противостояний.

Читайте: После караванов гробов на Майдане 20-летних активистов уже разбивают инсульты

"С пятницы в разных формах ко мне приходила эта информация. Сегодня позвонили напрямую. В госпитале МВД лежат тяжелораненые. В основном - ожоговое. Просят хотя бы перевязки, потому что нет и этого. Перевязки валом. Она, кажется, нигде не нужна, кроме как там.

У меня есть свое мнение, но я его пока придержу. У нас все закуплено на ваши деньги. Вопрос - что делаем, отправляем или нет? АПД. Я попрошу отвечать людей, которые присылали деньги" - написал Бигус.

Видео дня
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства