Мечта о большой семье: 15 выкидышей не помешали британке стать многодетной мамой

1,9 т.
Мечта о большой семье: 15 выкидышей не помешали британке стать многодетной мамой

Жительнице Великобритании Лоре Дав пришлось пройти через драму мертворождения, а также 15 выкидышей, чтобы осуществить свою мечту о большой семье. Ныне она является самой счастливой мамой на свете и воспитывает вместе с мужем четырех детей.

Женщина перенесла три выкидыша перед тем, как на свет появился ее первый сын Льюис в 2004 году.

У Лоры никогда не было проблем с зачатием, у нее возникали трудности лишь с вынашиванием ребенка. Чаще всего выкидыши происходили на сроке от 6 до 12 недели. Когда она ожидала рождения сына Джозефа, то находилась в состоянии постоянного страха, так как ее живот почти не увеличивался. Женщина регулярно посещала больницу и делала УЗИ-сканирование. Увы, на сроке в 36 недель сканы показали, что мальчик мертв.

Видео дня

После этого Лора погрузился в глубокую депрессию, ее первый брак распался. Но в 2010 году она встретила нового любимого мужчину, и с этого момента влюбленные стали вместе воплощать мечту о многодетной семье. Правда, на этом пути их ждали новые многочисленные выкидыши. Для борьбы с ними врачи даже посоветовали Лоре начать ежедневный прием антикоагулянтов - лекарств для разжижения крови. Данная терапия, считавшаяся очень радикальной и рискованной, неожиданно сработала, и Лора произвела на свет свою дочь Еву.

А через некоторое время у нее родилась маленькая Меган, и наконец, два года назад в семье Лоры и ее мужа Гарета родился младший сын Гарри. Женщина уверяет, что является самой счастливой мамой на свете, но это стало возможным только благодаря тому, что она никогда не отказывалась от воплощения своей мечты, несмотря ни на какие удары судьбы.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства