Один стакан этого просто напитка сможет очистить вашу печень. Рецепт

2,3 т.
Один стакан этого просто напитка сможет очистить вашу печень. Рецепт

Из-за низкого уровня потребления здоровой пищи в повседневной жизни наш организм полон токсинов, что негативно отражается на нашей печени.

Состояние этого жизненно важного органа влияет на наше общее здоровье. Для того чтобы защитить печень, мы должны проводить детоксикацию. Это позволит поддерживать ее здоровой и эффективно функционирующей.

Очистить печень поможет напиток на основе мяты!

Делимся с вами удивительным рецептом.

Ингредиенты:

- горсть свежих листьев мяты

- немного лимонного сока

- немного апельсинового сока

- 1 литр очищенной воды

Видео дня

- мед по вкусу

Приготовление:

Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Положите листья мяты и оставьте кипеть приблизительно на 5 минут. Затем дайте остыть в течение нескольких минут. Добавьте лимонный и апельсиновый сок вместе с тертой лимонной цедрой. Добавьте мед!

Этот напиток можно употреблять горячим или холодным, как вам больше нравится. Ваша печень будет очищена, а также вы получите много преимуществ для вашего желудка и всей вашей пищеварительной системы. Попробуй сейчас же! Вы не пожалеете об этом!

Источник:headinsider.net
Источник
headinsider.net
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства