Эксперименты над собой: скрытая угроза силиконовых прелестей

1,9 т.
Эксперименты над собой: скрытая угроза силиконовых прелестей

Женщины с бюстом небольшого размера часто стремятся увеличить его хирургическим путем. Однако такие эксперименты над собой могут иметь летальный исход для красавиц. Эксперты из Франции заявили о том, что между установкой грудных имплантови возникновением рака существует очевидная связь. Опасения медиков касаются риска развития одного из видов рака крови – анапластической крупноклеточной лимфомы.

Эксперименты над собой: скрытая угроза силиконовых прелестей

"Женщины, которые перенесли операцию по увеличению груди, подвергаются высокому риску развития этого вида онкологических заболеваний", – отметили эксперты.

Известно, что болезнь обычно развивается в течение нескольких лет после того, как женщинам были установлены грудные импланты.

Видео дня

Одним из громких скандалов, от которого до сих пор трясет косметически-хирургическую отрасль, были связан именно с грудными имплантами. Эти изделия, производимые французской фирмой PIP, содержали в себе силикон промышленного класса, предназначен для использования в матрасах – с их установкой связывали случаи смерти среди женщин, увеличивших себе грудь.

Источник:headinsider.net
Источник
headinsider.net
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства