Ученые рассказали о пикантном рецепте вечной молодости

6,5 т.
Ученые рассказали о пикантном рецепте вечной молодости

Австрийские ученый сообщили, что сперма имеет полезные свойства и способно замедлить старение организма. Такие выводы специалисты сделали на основе исследований, которые они провели в шести странах.

Вещество спермидин содержится в мужской семенной жидкости в больших количествах и имеет способность изнутри восстанавливать поврежденные клетки организма. Таким образом замедляется процесс старения. Более того, даже тревоги и депрессии излечиваются спермидином.

Это же вещество в дальнейшем может помочь в лечении болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона. Спермидин также содержится в таких продуктах, как соя, грейпфрут и пророщенные зерна пшеницы. Но в продуктах питания его концентрация намного меньше.

Видео дня

Многие женщины задаются вопросом, полезно ли глотать сперму, и эти исследования — железное доказательство в пользу орального секса. Препараты на основе спермидина вскоре станут привычным явлением.

Источник:headinsider.net
Источник
headinsider.net
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства