Ученые рассказали, об очень простом способе лечения депрессии

1,8 т.
Ученые рассказали, об очень простом способе лечения депрессии

Американские ученые из Вашингтона сообщили, что в борьбе с депрессией может помочь занятость работой.

Как говорится в статье психологов, труд может стать спасением в случаях, когда человека мучает такая психологическая проблема как депрессия. Все дело в том, что избавиться от депрессии намного легче, если не концентрировать на ней свое внимание, а сделать это возможно с помощью активного труда, который поглотит все время и внимание, не оставив ни того, ни другого на переживания.

В эксперименте ученых приняли участие 120 человек, которые находились в состоянии глубокой депрессии по личным причинам.

Видео дня

После того, как люди начали упорно заниматься карьерой и работой, у 67 процентов испытуемых прошли проблемы с депрессией.

Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства