Полигамия вытесняет традиционные семейные ценности – ученые

1,0 т.
полигамия

Австралийские специалисты одного из дэйтинг-сервисов сообщили, что полигамные отношения все больше вытесняют традиционные семейные ценности, закрепившиеся в течение тысячелетий.

Эксперты проанализировали данные длительного научного проекта и вынуждены были признать наступление "эры полигамности".

По словам специалистов, семья в традиционном ее понимании сегодня "не в моде".

Кроме того, специалисты отметили высокую результативность исследования – 64% пользователей сервиса хоть раз в течение года были приглашены на свидание, а 51% сами кого-то пригласили.

"Анализируя поведение наших пользователей, мы можем сказать, что социальные устои будут все в большей степени пошатываться, пока, наконец, моногамная норма не будет полностью разрушена. Сейчас, однако, сложно сказать, когда конкретно это произойдет", — в заключение добавили эксперты.

Видео дня
Источник:medikforum.ru
Источник
medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства