Названы простые правила, как отрастить длинные и густые волосы

891
Названы простые правила, как отрастить длинные и густые волосы

Иметь красивые волосы - задача не из легких. Основная задача - правильный уход. Особенно тщательного отношения требуют длинные волосы.

Представляем 5 эффективных способов отрастить густые и сильные волосы.

Известно, что первопричиной проблемной кожи и волос является неправильное питание. Стремясь отрастить длинные и здоровые волосы, необходимо употреблять белковую пищу - молочные продукты, яйца, рыбу. Такие витамины, как А и Е - считаются активаторами роста. Салаты из свежей моркови, капусты, овощей должны быть ежедневно в арционе.

Видео дня

Можно купить витаминный комплекс с цинком, который эффективнее всего влияет на быстрый рост волос. Полезны также жирные кислоты омега-3, омега-6, и омега-9. Поэтому к салатам подберите льняное, кунжутное, оливковое масло.

Важно растительные масла использовать не только в питании, но и в качестве средства ухода за волосами. Масло бей и кокосовое - для волос лучше всего.

Остановите свой выбор на хорошем и эффективном шампуне. Для того, чтобы ничего не тормозило работу сальных желез, необходимо выбрать шампунь без добавления парабенов, силиконов и sls.

Регулярно нужно посещать своего мастера и подстригать кончики волос. От секущихся кончиков следует избавляться раз в 3 месяца.

Источник:medvisnik.com.ua
Источник
medvisnik.com.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства