Круговорот существ в природе: ученые рассказали откуда взялись йети и русалки

14,8 т.
Круговорот существ в природе: ученые рассказали откуда взялись йети и русалки

Американские исследователи назвали свою теорию возникновения сказочных русалок и йети (снежного человека).

По их словам, эти существа являются пришельцами из других измерений.

По данным портала sciencexxi.com, исследователи выдвинули теорию о параллельных мирах и заявили, что люди воспринимают эти миры как рай и ад.

Специалисты предположили, что после смерти душа человека обязательно попадает в одно их этих измерений. Однако цепь не замыкается и в этом параллельном мире человек опять таки умирает и вновь перерождается, попадая в свою очередь в другие миры, включая и нашу родную планету.

Видео дня

По словам авторов теории, это объясняет происхождение русалок, снежного человека и других мифических персонажей на Земле.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства