Ученые определили, сколько длится идеальный секс

2,2 т.
Ученые определили, сколько длится идеальный секс

Ученые выяснили, что в идеале половой акт должен длиться ни много, ни мало, а 31 минуту. По словам исследователей, именно это время позволит избежать онкологии и значительно снизить риск развития большого количества серьезных заболеваний у мужчины и женщины.

Ранее другими учеными была названа иная цифра. Они считали, что наилучшая продолжительность секса составляет десять минут. В научном мире тема секса является очень актуальной и ее не перестают обсуждать.

Ученые и исследователи проводят множество экспериментов, целью которых является поиск наиболее оптимальной длительности полового акта. Все они однако сходятся во мнении, что занятие любовью оказывает весьма благоприятное действие на здоровье партнеров и советуют заниматься сексом не менее трех раз в неделю.

Видео дня

Сейчас, специалисты сошлись на том, что секс должен длиться минимум 31 минуту. Биохимики при этом утверждают, что исходя из названной продолжительности, в человеческом организме начинается противостояние свободным радикалам, вредоносным молекулами, способствующим развитию смертельных болезней.

Также ученые добавляют, что если заниматься сексом 31 минуту, то можно продлить свою молодость на годы и даже десятилетия.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства