Топ-3 наиболее распространенных мифов о пластической хирургии

1,3 т.
Топ-3 наиболее распространенных  мифов о пластической хирургии

Еще 10 лет назад тема пластической хирургии многих девушек повергала в шок, но сейчас никого не удивишь перспективой подправить форму груди или убрать горбинку на носу. С каждым днем услуги пластических хирургов становятся более доступными широкому кругу пациентов и исправить дефекты внешности можно даже не отрываясь надолго от работы или учебы.

Однако, продолжают существовать мифы относительно пластических операций, веря которым можно лишить себя возможности стать красивее.

Представляем вашему вниманию топ-3 самых распространенных заблуждения пластиковой хирургии.

Миф 1. Девушки считают, что знаменитости обладают красивыми телами благодаря липосакции и для этого совсем не нужны спортивные нагрузки. Важно понимать, что для поддержки результатов проведенной липосакции обязательно нужно ходить в тренажерный зал и следить за режимом питания.

Видео дня

Миф 2. Имплантаты при увеличении груди придется менять часто. Современные методики по коррекции фигуры и размера груди позволяют провести операцию один раз. Правда, при обвисании кожи и мышц груди, имплантаты тоже будут провисать, поэтому понадобиться провести подтяжку груди.

Миф 3. Пластическая операция опасна для жизни и здоровья пациента. Такие операции проводят под общим наркозом, но применяемые современные препараты позволяют максимально безопасно для пациента провести операции по устранению дефектов внешности. Современный наркоз уже не столь опасен для сосудов и сердца.

Как видим, мифы успешно развенчиваются благодаря опыту и современным технологиям, которыми обладают пластические хирурги, а это значит, что при наличии недостатков во внешности, вы можете успешно их откорректировать в клинике пластической хирургии.

Источник:medvisnik.com.ua
Источник
medvisnik.com.ua
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства