Установили период пика сексуальности прекрасного пола

6,5 т.
Установили период пика сексуальности прекрасного пола

Специалисты из Великобритании опубликовали труд, в процессе которого они установили период пика сексуальности прекрасного пола. Опрос проводился с участием более 2 тысяч женщин.

Ученые установили, что наиболее уверенными в себе и своих сексуальных потребностях женщины ощущают себя в 34 года. Именно в этом возрасте, уверены специалисты, представительницы прекрасной половины человечества чувствуют себя особенно желанными и любимыми

По данным опроса, около 64% респонденток заявили, что к 30-ти годам начинают чувствовать себя мудрыми в житейском плане, а также востребованными в карьере. Порядка 34% опрошенных женщин особо указали положительный фактор и постоянное общение с мужчинами.

Видео дня

Почти четверть респонденток отметили, что после 30 лет во время секса чувствуют себя намного более раскрепощенными. Около 10% женщин добавили, что в 30 с небольшим испытывали наивысший пик увлеченности мужчинами.

50% женщин отметили, что возбуждаются, когда ощущают внимание противоположного пола. На сексуальное возбуждение также влияют комплименты или покупка нижнего белья. К слову, 3% респонденток заявили, что ощущают себя сексуально привлекательными в любом возрасте.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства