Мутанты оккупируют нашу планету и вытеснят обычных людей - ученые

6,9 т.
Мутанты оккупируют нашу планету и вытеснят обычных людей - ученые

Американские генетики сообщили, что на нашей планете увеличивается количество мутантов, вследствие непрекращающегося процесса эволюции.

По словам ученых, количество мутаций увеличивается, а в будущем их станет столько, что мутанты просто заменят обычных людей. Какие именно мутации будут происходить, зависит от множества факторов, но в любом случае, это будет процесс эволюции и мутации будут обоснованы с эволюционной точки зрения.

Исследователи приводят примеры мутантов, которые уже появились на планете, так, в Китае живет мальчик у которого отличное от других людей строение глаз: ребенок может видеть в темноте подобно многим животным. Особенность строения его глаз в том, что у него есть слой клеток, которых нет у других людей, но есть у собак, кошек и енотов.

Видео дня

Также в Индии живет еще один мужчина с подобного типа мутацией будущего — он не восприимчив к ядам. Медики относят кровь мужчины к неизвестной группе, она не восприимчива ни к одному змеиному яду.

По словам исследователей, в будущем таких мутантов будет становится все больше, затем мутации будут закрепляться и мутанты полностью заменят обычных людей.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства