Ученые объяснили, зачем женщины имитируют оргазм

7,2 т.
Ученые объяснили, зачем женщины имитируют оргазм

Канадские специалисты из университета Райерсона (Торонто) считают, что представительницы прекрасного пола симулируют достижение оргазма, чтобы поскорее завершить неприятный половой акт.

По данным западных СМИ, ученые опросили женщин в возрасте от 19 до 28 лет, сексуальная активность которых составляла не менее года. Некоторые женщины заявили, что оргазм они симулируют для собственного возбуждения.

В то время как другие признались, что "симулируют" для приближения семяизвержения партнера и скорейшего завершения полового акта.

Кроме того специалистам стало известно, что у большинства женщин существует негативный опыт в сексуальной жизни. В то же время женщины вообще не используют термины "насилие" или же "принуждение", даже если описываемый ими случай выглядит именно так.

Видео дня

Зачастую слабый пол называют это "плохим сексом".

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства