Худеем с удовольствием: медики рассказали, как оргазм влияет на организм

1,2 т.
Худеем с удовольствием: медики рассказали, как оргазм влияет на организм

Ученые из Йоркского университета Канады обнаружили связь между тем, как влияет на организм оргазм и потерей веса.

Сообщается, что канадские медики проводили эксперимент около десяти лет. В результате они выяснили, что секс оказывает на организм значительное влияние.

В эксперименте приняли участие люди от 27 до 50 лет с разным весом, медики следили за их состоянием здоровья, в том числе, весом. А также все добровольцы заполняли анкеты, в которых рассказывали о своей интимной жизни.

Оказалось, что те, кто регулярно занимался сексом и получал от этого оргазмы, в целом, имели меньший аппетит и вес, чем те, у кого было недостаточно секса или не было оргазмов.

Видео дня

Отметим, что это не первое подобное исследование, которое говорит о пользе секса для здоровья людей.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства