Чужие среди нас: ученые объяснили теорию присутствия инопланетян на Земле

1,8 т.
Чужие среди нас: ученые объяснили теорию присутствия инопланетян на Земле

В США уфологи высказали предположение, что внеземные цивилизации уже давно могут быть среди нас.

В материале, опубликованном в журнале Science, ученые предположили, что инопланетяне уже давно живут среди людей, а также они могут иметь планы по колонизации планеты.

Отмечается, что довольно часто в сети появляются данные о инопланетных существах, которые могут говорить о том, что они находятся среди нас, просто маскируются, чтобы собрать нужную информацию.

"Возможно, они просто выжидают подходящего для начала полномасштабного вторжения момента", - отмечают одни ученые, а их коллеги предполагают, что может не быть вторжения в привычном понимании этого слова, поскольку инопланетяне могут просто установить контроль над властями или остаться жить среди людей, не заявляя о своем присутствии.

Видео дня
Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства