Девочки в бикини вышли на модный показ и спровоцировали скандал

13,6 т.
Девочки в бикини вышли на модный показ и спровоцировали скандал

Решение одного из модных брендов по выпуску купальников вывести на подиум маленьких девочек в бикини вызывало скандал. Впрочем, некоторые пользователи интернета сочли данный ход правильным, а самих маленьких моделей "очень милыми".

Показ купальников

В Майями отмечается Неделя купания, и в рамках этого мероприятия состоялся традиционный модный показ купальников. Публике были представлены коллекции купальных костюмов, как для взрослых, так и для детей.

Показ купальников

Один из модных брендов Hot As Hell, создавший купальники для самых маленьких, отважился наряду со взрослыми вывести на подиум и наиболее юных моделей. Причем некоторые девочки позировали перед публикой в бикини, которые обычно носят гораздо более старшие представительницы прекрасного пола.

Видео дня

Показ купальников

Фото и видео с этого мероприятия мгновенно разошлись по интернету, и большинство комментариев получили негативную окраску. Чаще всего критике подвергались родители девочек, которые дали свое согласие на данный модный показ купальников.

Показ купальников

Один из пользователей назвал произошедшее "насилием над детьми", а другой призвал более "строго следить за дочерями". Многие высказали опасения о том, что популярность данного показа в интернете привлечет к девочкам внимание со стороны "онлайн-хищников".

Показ купальников

Впрочем, на официальной странице Hot As Hell в Instagram эти снимки получили тысячи "лайков". Множество пользователей сочли юных моделей "довольно милыми", а другие написали, что этим девочкам "через 10 лет суждено стать невероятно "горячими". И решение вывести детей на подиум читатели горячо поддержали.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства