Первый в истории беременный мужчина попросил жену родить ему ребенка

8,3 т.
Первый в истории беременный мужчина попросил жену родить ему ребенка

Мужчина, который первый в истории "родил" троих детей, решил отказаться от женского детородного органа. Он надеется, что его новая супруга выносит ребенка номер 4.

Житель американского города Феникса в штате Аризона Томас Битти появился на свет женщиной, но начал процедуру по смене пола в 2003 году. Томас принимал необходимые гормоны, однако сохранял женские репродуктивные органы, что позволило ему выносить троих малышей. Битти вошел в историю как первый беременный мужчина на планете, хотя технически он все еще оставался женщиной.

Теперь 42-летний Томас очень надеется на то, что его новая супруга по имени Эмбер подарит ему 4-го ребенка. Первые трое появились на свет, когда Томас состоял в браке с женщиной по имени Нэнси, но некоторое время назад супруги расстались, и беременный мужчина в феврале нынешнего года сыграл вторую свадьбу. После этого Томас заявил, что он и Эмбер страстно мечтают завести общего ребенка.

Видео дня

"Я провожу гистерэктомию, а в следующем году у меня удаляют яичники, - рассказал журналистам Томас Битти. - Из-за абдоминопластики я больше не могу вынашивать детей, и не могу проходить через натуральные роды, поскольку мне сделали пенис. Однако в банке спермы хранятся два моих замороженных эмбриона, и на их основе мы попробуем провести процедуру ЭКО".

Томас рассказал, что ему очень нравится быть отцом. Он искренне надеется, что его новая жена забеременеет, и у него появится еще одна дочь. Вскоре после 20 лет девушка по имени Трейси Лагондино начала принимать тестостерон, из-за чего у нее появились волосы на лице, голос стал значительно более низким, а половые органы изменились. В 2003 году уже став Томасом Бити трансгендер женился на Нэнси, которая не могла рожать детей натурально. Именно поэтому Томас и стал беременным мужчиной, прославившимся на весь мир.

Некоторое время назад он уже прошел через мастэктомию и удалил грудные железы, а также осуществил гормональную терапию, которая окончательно сделала его мужчиной на вид.

Источник:www.medikforum.ru
Источник
www.medikforum.ru
disclaimer_icon

Материалы на этом сайте рекомендованы для общего информационного использования и не предназначены для установления диагноза или самостоятельного лечения. Медицинские эксперты MedOboz гарантируют, что весь контент, который мы размещаем, публикуется и соответствует самым высоким медицинским стандартам. Наша цель – максимально качественно информировать читателей о симптомах, причинах и методах диагностики заболеваний. Призываем не заниматься самолечением, а для диагностики заболеваний и определения методов их лечения советуем обращаться к врачам.

Популярные врачи

Лекарства